ЧЕМПИОНЫ 2011 ГОДА |
|
|
Календарь Первенства Ивановской области 2013 года. Вторая лига. ПЕРВЫЙ КРУГ
|
1 ТУР |
|
КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | 01.06. 13:00 | АРСЕНАЛ (САВИНО) |
ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | 01.06. 14:00 | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) |
ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | 02.06. 14:00 | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) |
ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | 02.06. 14:00 | С К А (ТЕЙКОВО) |
ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | 02.06. 13:00 | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) |
| 2 ТУР | | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | 08.06. 13:00 | АРСЕНАЛ (САВИНО) | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | 08.06. 14:00 | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | 08.06. 14:00 | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | 09.06. 14:00 | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | С К А (ТЕЙКОВО) | 09.06. 13:00 | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | | 3 ТУР | | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | 15.06. 13:00 | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | 15.06. 14:00 | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | АРСЕНАЛ (САВИНО) | 16.06. 14:00 | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | 16.06. 13:00 | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | С К А (ТЕЙКОВО) | 16.06. 14:00 | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | | 4 ТУР | | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | 22.06. 13:00 | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | 22.06. 13:00 | С К А (ТЕЙКОВО) | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | 22.06. 13:00 | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | АРСЕНАЛ (САВИНО) | 23.06. 14:00 | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | 23.06. 16:00 | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | | 5 ТУР | | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | 29.06. 14:00 | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | 29.06. 13:00 | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | 30.06. 13:00 | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | 30.06. 13:00 | С К А (ТЕЙКОВО) | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | 30.06. 13:00 | АРСЕНАЛ (САВИНО) | | 6 ТУР | | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | 06.07. 13:00 | С К А (ТЕЙКОВО) | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | 06.07. 13:00 | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | 07.07. 13:00 | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | АРСЕНАЛ (САВИНО) | 07.07. 14:00 | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | 07.07. 14:00 | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | | 7 ТУР | | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | 13.07. 13:00 | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | 13.07. 16:00 | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | 13.07. 13:00 | С К А (ТЕЙКОВО) | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | 14.07. 13:00 | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | АРСЕНАЛ (САВИНО) | 14.07. 14:00 | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | | 8 ТУР | | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | 20.07. 14:00 | АРСЕНАЛ (САВИНО) | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | 20.07. 13:00 | С К А (ТЕЙКОВО) | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | 21.07. 13:00 | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | 21.07. 13:00 | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | 21.07. 14:00 | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | | 9 ТУР | | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | 27.07. 13:00 | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | 28.07. 13:00 | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | АРСЕНАЛ (САВИНО) | 28.07. 14:00 | С К А (ТЕЙКОВО) | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | 28.07. 14:00 | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | 28.07. 14:00 | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) |
ВТОРОЙ КРУГ
|
10 ТУР |
|
АРСЕНАЛ (САВИНО) | ПЕРЕНЕСЁН | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | ПЕРЕНЕСЁН | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | 04.08. 14:00 | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | С К А (ТЕЙКОВО) | 04.08. 14:00 | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | 04.08. 13:00 | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | | 11 ТУР | | АРСЕНАЛ (САВИНО) | ПЕРЕНЕСЁН | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | 10.08. 13:00 | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | 10.08. 14:00 | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | 11.08. 13:00 | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | 11.08. 13:00 | С К А (ТЕЙКОВО) | | 12 ТУР | | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | 18.08. 16:00 | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | 17.08. 13:00 | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | 18.08. 13:00 | АРСЕНАЛ (САВИНО) | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | 17.08. 13:00 | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | 18.08. 13:00 | С К А (ТЕЙКОВО) | | 13 ТУР | | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | 25.08. 13:00 | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | С К А (ТЕЙКОВО) | 25.08. 14:00 | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | 24.08. 13:00 | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | 25.08. 14:00 | АРСЕНАЛ (САВИНО) | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | 25.08. 14:00 | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | | 14 ТУР | | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | 31.08. 14:00 | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | 31.08. 13:00 | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | 31.08. 14:00 | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | С К А (ТЕЙКОВО) | 01.09. 14:00 | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | АРСЕНАЛ (САВИНО) | 01.09. 14:00 | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | | 15 ТУР | | С К А (ТЕЙКОВО) | 08.09. 13:00 | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | 07.09. 13:00 | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | 08.09. 13:00 | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | 07.09. 14:00 | АРСЕНАЛ (САВИНО) | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | 07.09. 13:00 | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | | 16 ТУР | | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | 14.09. 14:00 | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | 14.09. 14:00 | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | С К А (ТЕЙКОВО) | 14.09. 13:00 | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | 14.09. 13:00 | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | 14.09. 14:00 | АРСЕНАЛ (САВИНО) | | 17 ТУР | | АРСЕНАЛ (САВИНО) | 21.09. 14:00 | ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | С К А (ТЕЙКОВО) | 21.09. 13:00 | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | 21.09. 13:00 | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | 21.09. 13:00 | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | 21.09. 14:00 | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) | | 18 ТУР | | ДИНАМО ПЛЮС (ТАЛИЦЫ) | ПЕРЕНЕСЁН | КОЛТЕКС (КОЛОБОВО) | ФК ПАЛЕХ (ПАЛЕХ) | 28.09. 13:00 | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | С К А (ТЕЙКОВО) | 28.09. 13:00 | АРСЕНАЛ (САВИНО) | ЭНЕРГИЯ (КОМСОМОЛЬСК) | 28.09. 13:00 | ГВАРДИЯ (ИВАНОВО) |
ВОЛГА (ПУЧЕЖ) | 28.09. 13:00 | ВОЛГА (ЮРЬЕВЕЦ) | РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ
| ПЕРЕНЕСЁННЫЕ МАТЧИ | | АРСЕНАЛ (САВИНО) | 05.10. 14:00 | К О Л Т Е К С (КОЛОБОВО) | ФК ИЛЬИНСКОЕ (ИЛЬИНСКОЕ) | 06.10. 13:00 | Г В А Р Д И Я (ИВАНОВО) | Д И Н А М О П Л Ю С (ТАЛИЦЫ) | 06.10. 13:00 | К О Л Т Е К С (КОЛОБОВО) | АРСЕНАЛ (САВИНО) | __.__. __:__ | Д И Н А М О П Л Ю С (ТАЛИЦЫ) | |
| |
|
|
ФК "ИЛЬИНСКОЕ" - 2016 |
|
Сайт Федерации футбола |
|
Сайт Унилиги |
|
Календарь |
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|